Приветствую Вас Гость | RSS

KITVORD

Воскресенье, 28.04.2024, 23:54

В ресторанной индустрии существует ряд проверенных, креативных, новых способов увеличения прибыли. Таким образом, если вы заинтересованы в привлечении новых клиентов, данная статья расскажет, как это сделать.


1. Время скидок.


Экономический спад не только изменил человеческие привычки, но также изменил привычки в еде, что сделало более предпочтительными дешевые блюда, эконом варианты меню.


Это в свою очередь привело к росту популярности не пиковых блюд и нетрадиционных часов приема пищи. Недавний опрос потребителей гласит, что более 61% опрошенных заявили, что они готовы посещать заведения общественного питания, бары и рестораны в «счастливые часы» когда действуют скидки на различные блюда. 


Можно добавить скидки на закуски, к дополнению к напиткам. Также обратите ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: dimanrik56 | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

История обмена валют

Обмен валют был известен и широко практиковался еще до нашей эры. Развиты города и государства производили обмен товарами и ценными металлами за долго до появления единой единицы измерения материальных ценностей – денег.

Бартер существовавший ранее как система обмена ценностей была неудобна и слишком неоднозначна. Появилась потребность в единой системе оценки как в пределах одной станы, так и для осуществления торговых сделок с соседними странами.

Чеканка монет далеко продвинула цивилизацию в установлении торгово-рыночных отношений. Гораздо позже стали вводиться бумажные деньги и ценные бумаги под гарантию стабильных и сильных государств.

В начале XIX века стал вопрос о прекращении поддержания стабильной экономики страны через золотой резерв. Т.к возрос ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: dimanrik56 | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)